Friedrich INHAUSER *
(Wien 1901 - 1970 Salzburg) "Schlittengespann mit Renntier" unten rechts signiert und datiert: Inh. (19)67, Pastellkreide auf Textilleinen, ca. 45 x 72 cm, etwas fleckig, verglast, Originalrahmen beschädigt
Aus Privat-Nachlass
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich INHAUSER *
Aus Privat-Nachlass
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |